info@ngl-trans.ru, pvb74@yandex.ru
Оформить заказ
Откуда
Куда
Вес,(Д*Ш*В)

Услуги перевозки тралом

Трал для перевозки негабарита – для чего он нужен и в чем его преимущества

Сегодня далеко не каждая российская транспортная компания может с гордостью задекларировать в своем портфолио многолетний опыт работы, многочисленные положительные отзывы клиентов, собственный автопарк и высококачественную современную технику, однако именно на эти факторы важно обратить внимание при выборе компании-перевозчика. Особенной популярностью пользуются услуги перевозки тралом, который гарантирует соблюдение установленных сроков погрузки, разгрузки и непосредственной доставки, а  также целостность груза, независимо от его типа. Поэтому опытные перевозчики отдают предпочтение тралам, сочетающим функциональность, надежность и универсальность, а также имеющим ряд преимуществ перед другими видами спецтехники.

Услуги перевозки тралом

Трал для перевозки негабаритной техники – что это такое

Многофункциональные тралы представляют собой грузовые автомобили с высокой грузоподъемностью, оснащенные специальными низкопрофильными колесами. Благодаря особой конструкции колес и низкорамной платформе, заменяющей традиционный крытый кузов, данная спецтехника позволяет существенно снижать высоту трала с грузом. Если речь идет о крупногабаритном грузе, а на маршруте встречаются надземные переходы или небольшие мосты, высота которых исключает безопасную для других водителей и багажа проходимость, без услуги перевозки тралом не обойтись. Именно поэтому транспортные компании тщательно разрабатывают маршруты с учетом всех переездов, мостов и трасс.

 

Особенности конструкции низкорамного трала

Благодаря наличию вместительной грузовой платформы и отсутствию какого-либо ограничительного борта, исключающего транспортировку таких негабаритных грузов, как спецтехника, трубы, строительные материалы, услуга перевозки тралом является одной из самых востребованных на сегодняшний день. Исключительная особенность и главное преимущество современных тралов-трансформеров – возможность удлинения платформы, позволяющая моментально подстроиться под конкретный груз, обеспечив своевременную, безопасную доставку. Раздвижная платформа находится на уровне осей или гораздо ниже, что дает возможность перевозить очень высокие грузы.

Услуги перевозки тралом

Гарантия качественной доставки груза

Своевременная доставка негабарита позволяет ведущим компаниям эффективно и быстро расширять материально-техническую базу, подвозить объекты на стройплощадки, обмениваться сырьем или готовыми единицами товара с заказчиками. Но важна не только скорость доставки, но и безопасность, что в равной степени касается транспортировки яхт и лодок, сельскохозяйственной и дорожной техники, а также стройматериалов. Услуга перевозки тралом позволяет не сомневаться в целостности багажа, так как спецтехника такого типа в обязательном порядке оснащена надежной тормозной системой, пневморессорной и гидрорессорной подвесками.

© ООО «НЕГАБАРИТНАЯ ЛОГИСТИКА» 2002-2022 г.г.